Набор волонтеров-репетиторов в проект "Верю в тебя"

Проект направлен на оказание волонтерской помощи детям-сиротам в освоении учебной образовательной программы, повышение их успеваемости в школе, подготовку выпускников 9-ых классов к сдаче ОГЭ.

Гражданские проекты 18+

Проект предусматривает индивидуальную и/или группову работу волонтера-репетитора с детьми-сиротами по предметам школьной программы с 4 по 9 класс.

Важным условием реализации программы является продолжительное участие волонтера в программе (от 3-х месяцев),  прохождение волонтером предвариельной подготовки на вводных тренингах с целью понимания психологии детей-сирот. Педагогическое образование не требуется.

Для действующей команды волонтеров-репетиторов организована регулярная психологическая поддержка и сопровождение специалистами фонда. Предусмотрены супервизии, обучение и участие в общих меропритиях для волонтеров “Мир меняют люди” (пикники, мастер-классы, походы на концерты, прогулки, просмотры кино, участие в клубах по интересам и пр.)

Поделиться:

Сейчас
13 января 2023 10:37 — 31 мая 2024 12:37

Екатеринбург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов